°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Всё вперемешку » Кто на каких языках говорит?


Кто на каких языках говорит?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я вот русский знаю и на француском немного.....

0

2

Не в тему,ну да ладно,какже ты тогда учишься?Я знаю Английский и естественно Русский.

0

3

А я не сказал, что я совсем на француском не говори, чтобы говорить на нем свободно примерно здесь нужно прожить минимум 2 года.....

0

4

Я говорю на русском, на английском, немного на немецком

0

5

Знаю русский, английский , испанский ,к этому ко всему буду учить немецкий!

0

6

Я английский знаю, разговариваю на родном русском. Папа немецкий знает.

0

7

Знаю Русский и не много Английский

0

8

На француский не тянет!  :( А вот на итальянский можно! :P
[взломанный сайт]

0

9

я естественно знаю русский, свободно говорю на английском и немецком, немного знаю француский :cool:

0

10

Естеснно знаю русский. Также: английский, немецкий и еще украинску мову :D

0

11

естественно свободно говорю на русском,знаю английский,в этом году буду учить немецкий и хочу еще какой-нибудь(еще не определилась)

0

12

французский и английский,скоро буду учить итальянский,а ещё кстати русский)

0

13

на первом месте английский ну а потом уже русский немного французкого и вот еще думаю немецкий учить

0

14

Русский, и еще немного знаю французский и английский

0

15

Русишь, матер русишь :D ,  энглишь, не много матер энглишь :D , когдато давно пытался учить Китайский, забросил......

0

16

я знаю конечно родной и великий русский,ну и английский))

0

17

русский конечно, чуть чуть английского.

0

18

я Франсе

0

19

немецкий английский украинский русский

0

20

Я знаю русский и английский, ну и белорусский.

0

21

Русский, English, France :0)
Привет, Hello, Salut! :0)

0

22

Мммм...Обожаю инглишь :0)
Life is so wonderful! :0)  There is no better then life! :0)

0

23

I don't speak & writе english two years, that's why my foreign language isn't good:(
So i shall be a silent person.

уже даже забываю как слова пишутся..

Отредактировано Мисоги (2007-11-04 20:25:30)

0

24

Мисоги да я так то тож на искаверканом (наверно) горю :0)
А ты молорик ваще :0) Со всеми грамматическими правилами:0) Респект вобщем :0)

0

25

Cfif_k@ Значит еще помню. Правила то уже позабыл, пишу интуитивно. Правда здесь наверное помогает то, что приходится helpы от прог на английском читать.

0

26

Мисоги
:0) У меня щас в инглише примерно следующая проблема: я тоже всефразы выдаю на совершенно интуетивном уровне, но начинаю над ними задумываться и мне почему то кажется, что это всё неверно...НЕ решаюсь произнести (хотя всё правельно)...вот так и живу :0)

0

27

Cfif_k@ Языки- полезная и нужная чтука. Я вот блин и английский забываю, и французский как следует выучить поленился, ща вообще уже не помню. А жаль..

0

28

Мисоги
Умные учатся на ошибках других, и лишь дураки учаться на своих ошибках :0) (с) папуля (откуда он взял ненаю) :0)
Это я к чему :0) Ты терь доказал мне, что и за фрэнч стоит взяться посерьёзнее :0) И про инглишь не забыть :0) Хотя я и так бы не забыла :0) Ибо ОБОЖАЮ :0)

0

29

Ну папка твой глаголит общеизвестные истины, и правельно делает:)
А языки учи- поможет в жизни однозначно, а так же откроет тебе новые возможности, которые без этих знаний недосягаемы.

0

30

Мисоги
Ммммм, спасики :0)
У меня папуля исчё много чего говорит :0) Но обычно это в голову по ситуации приходит :0)

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Всё вперемешку » Кто на каких языках говорит?