°• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •°

Объявление

Поздравляем Cfif_k'у с новой должностью модератора и дружно её слушаемся во всём.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » О чем вы сейчас думаете?


О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот я думаю * как бы мне побыстрей поехать на море*......эх...

0

2

Что бы мне поделать...И как бы мне уговорить маму быстрей отправить меня в Ростов...Тут скукатень.

0

3

*Когда закончат делать этот балкон, достали гремыхать*

0

4

...Какой бред идет по телеку...

0

5

о парне,который сейчас на форуме.

0

6

*Хочу в Волжский*, но не могу

0

7

*Спать хочу*

0

8

Я о будущем!

0

9

*о Скоке*

0

10

*о Скоке* не знаю, что делать дальше...Надо с ниим как-то разруливать...

Отредактировано Dream (2006-07-30 15:49:18)

0

11

*О платном сервере*

0

12

О завтрашнем кастинге

0

13

Спать хочу! Думаю о теплой постельке...

0

14

*О небесных кренделях* :rolleyes:

0

15

о парне и славе

0

16

Stex
А вот это интересно... :rolleyes:
Думаю, о том, что бы Вы что-нибудь написали....Пообщаться хочется...

0

17

О том,как мне сейчас больно,о том,что я не могу слушать эту песни,но и выключить я ее не могу.(вобщем это припадок.)

0

18

О том, что мне надо идти смывать штукатурку с лица, но мне это делать ужасно лень.

0

19

думаю, как бы побысрей закончить школу и получитьть высшее образование

0

20

Думаю о том, чтобы поскорее свалить в Швецию.

0

21

Думаю как бы себя охладить! Залесть в холодильник, в марозильник или полететь на Северный полюс! Жара, умереть можно!

0

22

думаю о всякой фигне,которая только лезет в голову,о том что хочу пообщаться с кем-нубудь.и теперь еще "какого черта интернет-аналитикам не спиться по утрам" ^_^

0

23

А я как бы выздоровить! :bad:

0

24

*неужели соседка не может поменять песню, она же не оч новая, каждый день её включает, Fort Minor- Wren'd You Go :/ *

0

25

*ой, всё выключила, блин, а мне понравилось* :(

0

26

О рухнувших мечтах и надеждах в прошлом, новых путях и начинаниях в настоящем и о том, как первое, не смотря на время и перемены, все же мешает второму.
А еще о том, зачем всетаки той девушке в кафешке на вид лет 20 (хотя наверное она все же помоложе) уйдя я передал салфетку с романтичным содержанием, написаным японскими иероглифами и своим телефончик:) Дикая глупость, но на тот момент очень хотелось это сделать.

0

27

Боже,какая философия)Да ты филосов))И романтик)))))ггы)респект те)терь я не одна такая шибанутая на голову)))) ;)

0

28

я  думаю  о  смысле  жизни

0

29

Умка я не специально, так получается;)

0

30

романтик написал(а):

я  думаю  о  смысле  жизни

не майся,его нет...имхо...
а воще я о нем думаю...думаю,что у него ща пол третьего ночи,что хочу быть с ним....воть....

0


Вы здесь » °• † ↓ Ф♥®ум для детей и п♥д®♥©тков ↓ † •° » Флуд » О чем вы сейчас думаете?